

155,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1 457 429 061 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Богдан, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, Polo, 111, Transporter, 2310, Derby, 2110, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель автомобиля | 2110 - 2112 |