
772 ₴
Домкрат винтовой механический. Грузоподъемность 2 т, ромбического типа, предназначен для смены колес и мелкого ремонта легковых автомобилей малого и среднего класса в пути или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип домкрата | Механические |