

6 517 ₴
Арт.: LA FJ-07 Домкрат Lavita LA FJ-07
3,5 т, 145-500 мм
Подкатные домкраты имеют гидравлический привод, удобны и просты в использовании. Домкрат гидравлический подкатной может использоваться как для небольшого ремонта автомобиля, так и в быту (ремонт, строительство).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Высота подъема | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип домкрата | Подкатной |