
1 670 ₴
Домкрат Lavita LA JNS-24
Домкрат гидравлический бутылочного типа. Домкрат также может использоваться при проведении строительных и такелажных работ. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а также стояночные башмаки.
Грузоподъемность, т 4 Вид Гидравлический Высота минимальная, мм 155 Высота максимальная, мм 365
При выборе домкрата обязательно учитывайте минимальную высоту подхвата, позволяющую подставить домкрат под кузов автомобиля со спущенным колесом, а так же максимальный ход штока домкрата, позволяющий вывесить колесо автомобиля для его замены. К преимуществам домкрата по сравнению с аналогами других производителей относятся: компактность, надежность в эксплуатации, длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Высота подъема | 365 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип домкрата | Бутылочный |