
4 163 ₴
Арт.: LA JNS-50 Домкрат Lavita LA JNS-50
50 т, 285-465 мм
Домкрат гидравлический бутылочного типа используется при проведении строительных и такелажных работ. При работе с домкратом рекомендуется применять страховочные подставки для надежной фиксации груза, а также стояночные башмаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Высота подъема | 435 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип домкрата | Бутылочный |