
1 754 ₴
Арт.: LA JNS-20F Домкрат Lavita LA JNS-20F
20 т, 190-350 мм
Домкрат гидравлический бутылочного типа. Домкрат также может использоваться при проведении строительных и такелажных работ. При работе с домкратом рекомендуется использовать страховочные подставки для надежной фиксации груза, а также стояночные башмаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 345 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип домкрата | Бутылочный |