
981 ₴
Диск переднего тормоза DAEWOO LANOS, SENS, NEXIA (R13)
Бренд: FERODO.
| Диаметр [мм] | 236 |
| Высота [мм] | 41 |
| Вес [кг] | 8 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20 |
| Минимальная толщина [мм] | 17 |
| Количество отверстий | 6 |
| Диаметр центрирования [мм] | 60 |
| Момент затяжки [Нм] | 120 |
| O фаски [мм] | 100 |
| Количественная единица | комплект |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Длина упаковки [см] | 23,7 |
| Ширина упаковки [см] | 23,7 |
| Высота упаковки [см] | 8,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96215669 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | США |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 4 шт |