
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Victor Reinz 813365310 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | 112, 110, 2105, 2106, 111 |