
151 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Victor Reinz 815112720 |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |