

185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 12011299B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Fiat |
| Совместимость с моделью | 124, Kaefer, 132 |