
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 19018251 |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Volvo, Peugeot, Opel, Volkswagen, Audi, BMW, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Boxer, Brava, Bravo, Ducato, BX, Xsara, AR 6, C25, Escort, Espace, Caddy, Expert, ZX, Felicia, Alfasud, 304, 504, Golf, Grande Punto, 104, Fiorino, Arna, Ibiza, Super 5, 156 , 33, Visa, J5, 100, 480, Jetta, Jumper, Jumpy, 11, Kangoo, 124, 131, X 1/9, Laguna, 164, 19, 20, 206, 242, 21, 145 , 146 , Fuego, Master, 155 , Megane, 25, 3, 306, 204, Partner, Passat, Polo, Punto, 405, 406, 126, Rapid, 440, Regata, Ritmo, 460, CX, Xantia, XM, Safrane, Scudo, 605, Sierra, 80, Tempra, 940, Tipo, Toledo, Trafic, A4, A6, Transporter, Clio, Ulysse, Uno, Cordoba, Coupe, Croma, Berlingo, 128 |