
635 ₴
Ремень ГРМ (25Х1210) CHEVROLET AVEO 1.4, LACETTI 1.4, 1.6, DAEWOO LANOS 1.6 16V (Z=127) (96183352).
ОЕМ номер 96183352.
Бренд: DAYCO.
| Число зубцов | 127 |
| Ширина [мм] | 25 |
| Межзубчатое расстояние [мм] | 9,525 |
| Длина [мм] | 1210 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | Италия |
| Длина ремня | 1210 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число зубцов ремня | 127 шт |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Код запчасти | 94266 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |